Помогите:Надо вставляя на место пропусков подходящие по смыслу прилагательные из материалов для справок.Предложения в которых на до вставить:Напротив........кабинет. Вдоль.........коридора. Около.........шкафа. От............з...

Помогите:Надо вставляя на место пропусков подходящие по смыслу прилагательные из материалов для справок. Предложения в которых на до вставить: Напротив........кабинет. Вдоль.........коридора. Около.........шкафа. От............зеркала. С...........потолка.У........окна.  Возле........столика. С.......дивана.Возле..........телевизора С.......ковра.От..............кресла.. Справка: уютный, удобный, журнальный, длинный, платяной, овальный,высокий, распахнутый, мягкий, плазменный, новый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напротив уютного кабинет.  Вдоль длинного коридора. Около высокого  шкафа . От платяного зеркала.  С длинного  потолка.У нового окна.  Возле журнального столика.  С дивана.Возле плазменного телевизора  С удобного ковра.От мягкого кресла..