Помогите!!!Надо  выписать экономические  реформы С. Ю. Витте

Помогите!!! Надо  выписать экономические  реформы С. Ю. Витте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Юльевич Витте (1849-1915) Основные экономические направления: 1.Жесткая налоговая политика,увеличение косвенных налогов,введение гос.винной монополии  2.Протекционизм,призванный защитить российскую промышленность от иностранных конкурентов 3.Финансовая реформа:введение золотого обеспечения рубля 4.Широкое привлечение иностранного капитала в страну