Помогите,написать сочинение! На одну из тем : а)Мое любиимое стихотворение Тютчева или Фета б)Природы в лиреке Тютчева или Фета Помогите,написать сочение,на одну из этих тем
Ответ(ы) на вопрос:
Мое любимое стихотворение-это Тютчев Ф. И. - «Вечер мглистый и ненастный» В этом стихотворение говорится о мглистом и ненастном вечере.Про жаворонка.Про эту тишь... Как безумья смех ужасный,
Он всю душу мне потряс!..