ПОМОГИТЕнаписать сочинение на тему ,,Что я сделал если у меня был цветик-семицветик"(для конкурса)

ПОМОГИТЕ написать сочинение на тему ,,Что я сделал если у меня был цветик-семицветик" (для конкурса)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть много заветных желаний. А исполнить их помог бы цветик-семицветик. Если бы такой цветок оказался у меня в руках, я тоже бы воспользовался его волшебным даром. Мое первое желание: пусть в каждой семье царит мир и благополучие, любовь и согласие, взаимопонимание и дружелюбие. Моим вторым желанием было бы: пусть во всем мире будет МИР. Нигде не громыхают бои, не стреляют в людей, не гибнут старики, женщины и дети. Пусть реки, озера и моря будут чистыми, а леса зеленеют, поля красиво и полноцветно будут украшать нашу планету Земля и радовать нас красивыми и яркими цветами. Это третье желание. В-четвертых, пусть все дети нашей планеты живут в красивых домах, у них будет много различных игрушек. И конечно же, рядом с ними всегда будут их любимые и любящие родители. Пусть каждый человек будет здоровым! Пусть исчезнут болезни, которые уносят тысячи человеческих жизней. Или появятся новые лекарства, которые помогут справиться с любой болезнью. Это мое пятое желание. Скорее бы слетать на Луну, на Марс. И как хочется управлять космической ракетой и общаться с другими жителями разных планет, подружиться с ними. Вот был бы цветик-семицветик, я бы загадал и это желание. Ну и конечно, хочется что-то загадать для своей семьи. Но это мой секрет, а секреты никому рассказывать нельзя. Этот лепесток обязательно бы мое желание выполнил. Ведь это волшебный цветок – цветик-семицветик. Как жалко, что у меня его нет
Гость
Что я сделал бы, если бы у меня был цветик-семицветик? В самых странных мечтах я бы захватил всю планету, подчинил себе бы всех людей, но не сегодня. Я бы не тратил его на себя. Я бы потратил его на мир. Я бы пожелал, чтобы закончились все-все войны и люди жили дружно, как говорил однажды Леопольд. Я бы пожелал, чтобы у каждого бедного была вода и еда. Я сделал бы так, чтоб бензин был экологически чист.