Это «сухопутный» район России. На территории района находится крупная и старейшая металлургическая база. Месторождения полезных ископаемых сильно истощены. Это крупнейший центр ВПК страны. А) Уральский; Б) Центрально-Черноземны...

Это «сухопутный» район России. На территории района находится крупная и старейшая металлургическая база. Месторождения полезных ископаемых сильно истощены. Это крупнейший центр ВПК страны. А) Уральский; Б) Центрально-Черноземный; В) Северный; Г) Волго-Вятский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего Уральский