Помогите!Написать виды пладов и дать им краткую характеристику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросный план (пункты формулируются на вопросах) Сложный план (План с более точными пунктами, да и пунктов много) Простой (краткий план основанный на главных событиях) Тезисный план (состоит из тезисов)
Гость
ягода-сочный плод с мякотью, покрытый тонкой кожицей; костянка-сочный плод с тонкой кожицей, имеющий одно семя; многокостянка-сочный плод, с тонкой кожицей, имеющий множество косточек (малина); боб-сухой плод, закрывающийся двумя створками;