Помогите!!!Напишите на английском языке рассказ про вашу жизнь!!!Я буду очень благодарна тем кто это сделает!!!!От дам все свое Спасибо!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Меня зовут Мария, и мне 16 лет, я проживаю в центре Крыма.Моя мама-продавец, а папа- водитель.Учусь в школе.Каждый день я просыпаюсь в 7 часов, умываюсь,завтракаю и иду на занятия. В свободное от учебы времени я гуляю с друзьями, хожу на танцы,занимаюсь волейболом.На выходных я уезжаю к бабушке, в деревню. Там я помогаю ей, кормлю домашних животных,поливаю цветы, и просто отдыхаю от школьных дней.В будущем я хочу стать спортсменкой и чемпионом по воллейболу. я очень люблю спорт.
My name is Maria and I'm 16 years old, I live in the center Kryma.Moya mom - seller, and papa voditel.Uchus in shkole.Kazhdy day I wake up at 7:00 , I wash , eat breakfast and go to class. In their free time, I go out with friends , go to dances , playing volleyball . At the weekend I 'm going to my grandmother in the village. There I help her , feed pets, water the flowers , and just relaxing on school days. In the future I want to become an athlete and champion volleyball . I love sports .