Помогите!!!!!!Напишите смешной рассказ про грифона
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был грифон Саня,он был неуклюжий ,но добрый.Он всегда помогал своим соседям и друзьям.Как то раз Саня решил устроить праздник в честь своего дня рождения, он начал готовиться.Он приготовил еду, начал украшать свой дом и пригласил гостей.
Он начал вешать герлянды и всякие другие украшения.Повесил справа ,потом вверху начал вешать в левой части дома и оказалось ,что герлянда длиннее чем он думал .Он начал тянуть. Тянет , тянет , а тянуть всё труднее и труднее .Оказалось что он начал тянуть уже с правой стороны дома. В итоге он запутался и упал на пол ,в этот же момент заходят гости.Сначала минут пять все смеялись,а потом помогли ему выбраться. Не считая этот инцидент, Сане всё понравилось.