Помогите!!!не могу решить задачу:после окончания высшего учебного заведения иванов устроился в фирму по производству компьютеров,возглавив отдел маркетинга.спустя некоторое время он женился на дочери совладельца клмпании,а чере...

Помогите!!!не могу решить задачу:после окончания высшего учебного заведения иванов устроился в фирму по производству компьютеров,возглавив отдел маркетинга.спустя некоторое время он женился на дочери совладельца клмпании,а через месяц отправился на стажировку в германию.задание:какой соц.процесс описан?какие факторы играют решающую роль в нем?как они называются в социологии??срочго решите .:)))спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс подъема по карьерной лестнице и повышение квалификации