Помогите)))Немецкий язык нужно составить приглашение и поздравление Приглашение H...... ......! Ich........z........ Ich........am.....um... .......................,................. V.......G....... ............ Поздравление ...

Помогите)))Немецкий язык нужно составить приглашение и поздравление Приглашение H...... ......! Ich........z........ Ich........am.....um... .......................,................. V.......G....... ............ Поздравление Lieb...... .......! Ich.......dir Zum.........! .................... ............. ............ Dein..... ...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Einladung Hallo,Sofie! Ich lade dich zum Party ein! Ich warte dich am Sonntag um 17:00 Uhr! Wird lustig sein! Von Gabriella Gratulation Liebe Bindi! Ich wünsche dir alles gute zum Geburtstag! Deine Monika!!