ПОМОГИТЕ!!!!!НУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПЕРЕВОД!!!! Dear Sirs, We shall be glad to have your lowest price for supplying 5,000 booklets similar to the enclosed, to be made on sketches supplied by us.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые господа, мы будем рады иметь свою низкую цену за поставки 5000 буклетов, подобные заключены и должны быдут сделаны по эскизам, поставляемых нами.