Помогите,нужно ответить на вопросы на англиском WasHrNgton д. С. Вашингтон, столица США, расположен на реке Потомак в округе Колумбия. Этот район является кусок земли, кот

Помогите,нужно ответить на вопросы на англиском WasHrNgton д. С. Вашингтон, столица США, расположен на реке Потомак в округе Колумбия. Этот район является кусок земли, кот орый не принадлежит ни одному государству, но для всех государств. Район назван в честь Христофора Колумба, первооткрывателя Америки. Очень интересно, что американцы никогда не говорят просто «Вашингтон». Они всегда добавляют «с». как указание на местонахождение. Это важно, потому что есть много городов с таким же названием по всей стране и даже в одном большом государстве^в дальнем северо-западе. Вашингтон был основан в 1791 году как столица Соединенных Штатов Америки. Вашингтон совершенно новый город. Население города составляет около миллиона человек. Это не очень большой город, но очень важно, как столица США. Есть закон в Вашингтоне против строительных конструкций выше, чем Капитолий. Вашингтон имеет много исторических мест. Самым крупным и самым высоким является Капитолий, где Конгресс проводит. Это очень красивое здание с белыми мраморными колоннами. Недалеко от Капитолия находится в библиотеке Конгресса. Он содержит пять миллионов книг. Белый дом, резиденция президента является старейшей государственной структуры в столице и одним из самых красивых. Он был построен в 1799 году. Это двухэтажное белое здание. Недалеко от Капитолия расположен памятник Вашингтону, который выглядит как очень большой карандаш. Он поднимается 160 метров и он пустой внутри. Специальный лифт доставляет посетителей на вершину в 70 секунд, откуда они могут насладиться видом на город. Мемориал Джефферсона был воздвигнут в память третьего президента США Томаса Джефферсона, который был также автором декларации Независимости. Мемориал находится в окружении вишневых деревьев. Мемориал Линкольна посвящен памяти шестнадцатого президента США, Автор прокламации об освобождении рабов, которым дали свободу неграм-рабам в Америке. Слова Округ Колумбия — округ Колумбия участок земли — участок земли около — около, приблизительно мрамора, две мраморные этажный — двухэтажный Декларация Независимости — декларация независимости Вопросы л.Когда Вашингтон основал? Где находится Вашингтон? Каком штате округ Колумбия принадлежит? Каковы наиболее важные достопримечательности в Вашингтоне? Какой ник Вашингтонского мемориала? Что такое дизайн-проект мемориала Линкольна? Какое население Вашингтона? . 8.Существуют ли конкретные законы о строительстве сооружений в Вашингтон?