Помогите.Нужен перевод 5-6 класс Амелия Беделия 4я часть до завтра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амелия Беделия прошла еще около квартала. Она увидела объявление на окне. Оно гласило: ТРЕБУЕТСЯ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ.  "Интересно, кто такой делопроизводитель? - сказала она. - Как раз зайду узнаю. "  Её встретил мужчина:  " Вы делопроизводитель? " - спросил он.  "Я им буду, - сказала Амелия Беделия, - если вы расскажите мне, что надо делать".  "Хорошо, - сказал мужчина. - Сначала возьми эти письма. Надо наклеить на них марки. Затем зарегистрируйте и разложите по папкам эти бумаги".  "Я это сделаю",- сказала Амелия Беделия. Мужчина ушёл в свой кабинет. Амелия Беделия посмотрела на письма.  "Их надо штамповать все сразу или по одному? - подумала она, - лучше сделаю по одному". И Амелия Беделия брала каждое письмо. Она клала его на пол. И Амелия Беделия наступала на него. "Вот - сказала она. Наверное, достаточно штампов. Теперь надо зарегистрировать и разложить эти бумаги". Амелия Беделия посмотрела на бумаги. Потом посмотрела в свой кошелек. Там она нашла пилочку для ногтей.  "Она конечно, очень маленькая, для того чтобы отшлифовать все бумаги. Но я сделаю все, что смогу". И Амелия Беделия начала шлифовать бумаги. Мужчина вернулся.  "Прекратите! - сказал он. - Что вы делаете?  "Просто шлифую ваши бумаги, - сказала Амелия Беделия. - У вас есть пилочка побольше? "  "О нет! - сказал мужчина. Убирайтесь. "  И Амелия Беделия ушла.