Помогите!нужно дописать! Холодно.Внедрено.Конец весны, а приходится прятаться на прогулку в лес.Иду.Кашляю.Надо мной пустынно ушумят берёзы, никак не раздражающиеся листом.Они,серёжками лишь обвешанные и щепотками зелёных почек...

Помогите!нужно дописать! Холодно.Внедрено.Конец весны, а приходится прятаться на прогулку в лес.Иду.Кашляю.Надо мной пустынно ушумят берёзы, никак не раздражающиеся листом.Они,серёжками лишь обвешанные и щепотками зелёных почекосенённые.Настроение мрачное.Думается в основном о конце света. нужно своё продолжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но я думаю оно никогда не настанет!По крайней мере я в это верю!И ни хочу думать об этом.Лучше позову Машку на прогулку со мной,С ней очень интересно.И вот она пришла!Мы пришли домой,было очень весело!