Помогите,нужно дополнить предложения подходящими по смыслу словами.Заранее благодарю.1) ж-ж-ж-ж-ж - жужит над цветами ..............2)ш-ш-ш-ш - шипит сердито белый .............3)цок-цок-цок!Я..............серый бок!

Помогите,нужно дополнить предложения подходящими по смыслу словами.Заранее благодарю. 1) ж-ж-ж-ж-ж - жужит над цветами .............. 2)ш-ш-ш-ш - шипит сердито белый ............. 3)цок-цок-цок!Я..............серый бок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж-ж-ж-ж -жужжит над цветами жук, ш-ш-ш-ш- сердито шипит  белый гусь, ав-ав-ав - лаяет громко злая собака, мяу-мяу-мяу -мяукает пушистые кот
Гость
цок-цок-цок! Я волк серый бок!