Помогите!Нужно составить 10 сложно сокращённых слов и их перевод!ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роспотребнадзор, россельхознадзор, нацрыббезопасность
Гость
завуч-заведующий учебной частью спецкор - специальный корреспондент старлей(разговорное) старший лейтенант комкор командир корпуса(воен) ООН -организация объединенных наций спецназ - войска специального назначения тюз - театр юного зрителя АиФ - газета "Аргументы и факты" физкультура - физическая культура смс