Помогите.Образец. Свежий(прохладный)ветер,свежая (молодая )зелень, свежая (новая)газета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Золотые (Умелые) руки Золотое (доброе) сердце Золотая (жёлтая) рожь 2)Горячий (тёплый) чай Горячие(тёплые) дни Горячее (яркое) солнце 3)Холодный (молчаливый) обед Холодный (недобрый) взгляд Холодная (неприятная) встреча) Я пью тёплый чай. с 3 я немножко затупила, думаю надо так)