Помогите....Образуйте по образцу форму родительского падежа множественного числа данных имен существительных.Запомните употребление этих имен существительных данной форме. Учителя - учителей, водители, токари, слесари, сторожа,...

Помогите....Образуйте по образцу форму родительского падежа множественного числа данных имен существительных.Запомните употребление этих имен существительных данной форме. Учителя - учителей, водители, токари, слесари, сторожа, товарищи, приятели, библиотекари. Календари - календарей, спектакли, автомобили, карандаши, мысли, шалости, кровати.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учителя-учителей водители-водителей токари-токарей слесари-слесарей сторожа-сторожей товарищи-товарищей приятели-приятелей библиотекари-библиотекарей календари-календарей спектакли-спектаклей автомобили-автомобилей карандаши-карандашей мысли-мыслей шалости-шалостей кровати-кроватей
Гость
водители-водителей токари-токарей слесари-слесарей сторожа-сторожа товарищи-товарищей приятели-приятелей библиотекари-библиотекарей спектакли-спектаклей автомобили-автомобилей карандаши-карандашей мысли-мыслей шалости-шалостей кровати-кроватей