Помогитеочень надо!!!нам сказали написать от лица гуливера типо он пишыт свойим родным письмо но например (наш корабель розбывся из екипажа выжел только я потрапыв в крайину лилипутию ну чо то тип таво) Ок (лыс до родыны"Гуливер")

Помогитеочень надо!!! нам сказали написать от лица гуливера типо он пишыт свойим родным письмо но например (наш корабель розбывся из екипажа выжел только я потрапыв в крайину лилипутию ну чо то тип таво) Ок (лыс до родыны"Гуливер")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала писать научись,а потом мы поможем