Помогите,очень срочно надо!!! Напишите небольшой текст(15 предложений)на английском,на тему:чтобы Ты хотела или не хотела бы изменить в себе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to change in myself an inner world. I very aggressive want to be the quiet person at me it it turns out almost and хоче to constrain the emotions. Этого хватит или написать?