Помогите,очень срочно.Нужен краткий доклад своими словами про человеческое сердце.Очень жду,примерно 7-10 предложений.Спасибо очень жду с нетерпением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человеческое сердце, это загадочный орган в нашем организме. смотря с точки зрения биологии сердце это орган помогающий нам чувствовать все эмоции, а если смотреть с точки зрения литературы. то сердце это то что помогает нам при очень важно выборе, как говорится слушай свое сердце. у меня есть любимый человек, любимые родители, питомцы, и самые лучшие друзья я их люблю, и мне подсказывает сердце что я не чем не смогла вам помочь только что))))))
Гость
Сердце - главный орган человеческого организма. Без этого органа не будет функционировать ни один орган. Через сердце проходят литры крови целый день без остановки. Как только сердце останавливается, останавливаются и дркгие функции, и сама жизнь. И от себя добавь типа строение сердца. Клапаны, аорты и так далее