Помогите!!!очень срочно!!!теплоход и катер отправились одновременно от одной пристани в противоположных направлениях . Скорость теплохода 27 км/ч , а скорость катера 19 км/ч. Через какое время теплоход пройдёт на 32 км больше к...

Помогите!!!очень срочно!!!теплоход и катер отправились одновременно от одной пристани в противоположных направлениях . Скорость теплохода 27 км/ч , а скорость катера 19 км/ч. Через какое время теплоход пройдёт на 32 км больше катера , если они двигались по озеру ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 часа  тортоіктріаттааап
Гость
t = 32/(27-19)=4 часа