ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! кратко написать,что написано на картине Марка Шагала 'Три свечи' (описать картину).Заранее благодарю )
Ответ(ы) на вопрос:
Наивное искусство (Примитивизм)
Жанр: символическая живопись
Техника: масло
Частная коллекция
В середине 1930-х гг. обстановка в мире становится очень напряженной. К
власти в Германии приходит Гитлер. Фашизм все более распространяется по
Европе. Картина «Три свечи» , написанная в этот период, говорит нам о
том, какое тревожное настроение у самого Шагала.