ПОМОГИТЕ!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!! физика 8 класс. Тело падает равноускоренно без начальной скорости. Во сколько раз перемещение тела за восьмую секунду движения больше перемещения за третью секун...

ПОМОГИТЕ!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!!!! физика 8 класс. Тело падает равноускоренно без начальной скорости. Во сколько раз перемещение тела за восьмую секунду движения больше перемещения за третью секунду? с подробным решением