Помогите!охарактеризуйте предложение:на ромашке  сидела букашка,а под ромашкой прыгал кузнечик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Сложн.,повест.,невоскл.,солжносочинён.) Мы ещё короче парой пишем(Повест.,ССП)
Гость
(повествовательное,невосклицательное,сложное.1)двусоставное,распростронённое,неосложнённое   "2)двусоставное,распространённое,неосложнённое