ПОМОГИТЕ!!!!!!!Пажалуста!!!В ТАБЛИЦЕ УКАЗОНО КОЛИЧЕСТВО ВЕЛОСИПЕДОВ И КОЛЯСОК,КОТОРЫЕ ВЫПУСТИЛ ЗАВОД"МАЛЫШ" ЗА ДВА МЕСЯЦА. Месяц Количество "тысяч штук" Велосипед Коляски Август 82 ...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!Пажалуста!!!В ТАБЛИЦЕ УКАЗОНО КОЛИЧЕСТВО ВЕЛОСИПЕДОВ И КОЛЯСОК,КОТОРЫЕ ВЫПУСТИЛ ЗАВОД"МАЛЫШ" ЗА ДВА МЕСЯЦА. Месяц Количество "тысяч штук" Велосипед Коляски Август 82 79 Сентябрь 78 91 ВЕРНО ЛИ , ЧТО В АВГУСТЕ ВЫПУСТИЛИ МЕНЕЕ 80 ТЫСЯЧ ШТУК ВЕЛОСИПЕДОВ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, неверно................
Гость
Нет наверно....................:(