Помогите!!!переведите на татарский язиспечь яблочный пирог приготовить на завтрак гречневую кашусделать мне чай с лимономположить в суп две ложки сметанысделать на ужин пермячиподать мне из холодильника творог.

Помогите!!! переведите на татарский яз испечь яблочный пирог приготовить на завтрак гречневую кашу сделать мне чай с лимоном положить в суп две ложки сметаны сделать на ужин пермячи подать мне из холодильника творог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спечь яблочный перог приготовить на иртәнге гречневую боткасыннәрсә эшләргә миңа чәй белән лимономсалу суп ике кашык каймакэшләргә кичке ашка пермячибирергә миңа бер суыткыч эремчек.
Гость
алма пирогын пешерергэ кара бодай боткасын иртэнгэ пешерергэ лимонлы чэй эшлэргэ ашка ике калак каймак салырга кичке ашка пирмэч эшлэргэ холодильниктан эремчек мина бирергэ