Помогите!По рассказу "хирургия" 1.Как звали Вонмигласова? 2.На что была похожа издали бородавка. Вонмигласова? 3.Что вынул Вонмигласов из красного платочка? 4.В какой день недели Вонмигласов к Курятину? 5.Какую книгу цитировал ...

Помогите!По рассказу "хирургия" 1.Как звали Вонмигласова? 2.На что была похожа издали бородавка. Вонмигласова? 3.Что вынул Вонмигласов из красного платочка? 4.В какой день недели Вонмигласов к Курятину? 5.Какую книгу цитировал Вонмигласов в разговоре с Курятиным? 6.Кем был Александр Иванович Египетский? 7.В каком учебном заведении учился Вонмигласов? 8.Как звали раньше ученика того заведения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ефим Михеич. 2.похожая издали на большую муху. 3.просфору 7 учился в бурсе. Бу́рса — подготовительные классы духовной семинарии; в просторечии или шутливо — также сама семинария. 8.Бурсак.. 6. помещик.