ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему исполнение мифов в древности сопровождалось ритуалами?

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему исполнение мифов в древности сопровождалось ритуалами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы их боги защищали когда шли в путь
Гость
Потомуу что наверное все верили в разных божеств и что они призывались и их деяния ритуаалом