ПОМОГИТЕ!!!Подготовте письменный рассказ на тему * Настроение поэта, переданное через карьину Золотая осень)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень, красивая пора. Все деревья будто в золоте, из-за того, что листочки на них золотые, будто лучики солнца. Есть и оранжевые листья, они не менее красивы.Из-за золотого покрова почти не видно неба.Хорошо осенью гулять по лесу, собирая букеты разноцветных листьев!  (Могут быть ошибки)
Гость
На картине "Золотая осень" Остроухова,художник,вылил на картину всё своё чувство и осеннее настроение. На картине торжество ярких красок осени.Золотой краски для картины художник не пожалел.Он будто выплеснул всю свою осеннюю радость с красками. Яркие чувства-вот что переполняло художника при создании этой картины!