ПОМОГИТЕ!!!Подскажите пожалуйста какие-нибудь рассказы или повести про добро !!! Сочинение нужно написатьИли кратко опишите историю ПРО ДОБРО !!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!! Подскажите пожалуйста какие-нибудь рассказы или повести про добро !!! Сочинение нужно написать Или кратко опишите историю ПРО ДОБРО !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение                                                                                                           Жила варона она была очень вредная и поэтому у нее небыло друзей   Вот однажды в лесу собрались ежик ,медведь,заяц,волк и лиса      У них был мандарин они хотели поделить его на части  , и  вдруг варона увидела этот мандврин и ей тоже захотелось его съесть    Она подобралась к друзьям поближе и украла мандарин  А оказалось что друзья хотели поделиться и с ней мандарином  ,но этого варона незнала  Все дети побежали за ней и кричат -стой варона мы хотели с табой поделиться  Когда это услышала вароно то спросила- что правда?  Все говарят ей да  И тут варона поняла что дети хотят с ней подружиться И вот они все стали очень дружными друзьями