Помогите!Помогите написать небольшое сочинение 10-12 предложений.На тему:"Уважение взрослых-это долг каждого".Заранее большое спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взрослые-те,кто нас воспитал.Они важны,они наш мозг,наша голова,пока мы дети. Мама-готовит еду истирает и ухаживает за нами.Папа-работает и играет с нами.Они нас любят,да и мы любим.Но не все уважаем.Надо уважать взрослых.Она старше и прожили дольше ,у них меньше сил и больше забот.ВАЖНО уважать их!