Помогите,Помогите)А1. Какое свойство действий над числами позволяет утверждать,что верно равенство(537*648)*354=537*(648*354)а)переместительное свойство умноженияб)Сочитательное свойство умноженияв)Распределительное свойство

Помогите,Помогите) А1. Какое свойство действий над числами позволяет утверждать,что верно равенство (537*648)*354=537*(648*354) а)переместительное свойство умножения б)Сочитательное свойство умножения в)Распределительное свойство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно ответ а,от перестановки мест множителей произведение не меняется