Помогите!!!!!!Помогите,срочно надо пожалуйста!)(даю 30б!!!)Характеристика:клевера лугового: 1)Род растения. 2)Тип корневой системы. 3)Листья(простые,сложные). 4)Жилкование листьев. 5)Листорасположение. 6)Стебель(древесный;травя...

Помогите!!!!!! Помогите,срочно надо пожалуйста!)(даю 30б!!!) Характеристика:клевера лугового: 1)Род растения. 2)Тип корневой системы. 3)Листья(простые,сложные). 4)Жилкование листьев. 5)Листорасположение. 6)Стебель(древесный;травянистый-прямостоячий,стелющийся,вьющийся). 7)Цветок или соцветие. 8)Плод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. клевер 2. стержневой 3.сложнык 4. перистое 5. поочередно 6. травянистый ( стелюшийся) 7. соцветие имеюший форму головки 8. боб
Гость
Домен: Эукариоты Царство: Растения Отдел: Цветковые Класс: Двудольные[1] Надпорядок: Rosanae Порядок: Бобовоцветные Семейство: Бобовые Подсемейство: Мотыльковые Триба: Клеверные Род: Клевер Вид: Клевер луговой