Помогите,пожалуйста, 10 предложений с вводными словами из произведения Платонова "Возвращение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кажется, это было недавно. 2. Во-первых, необходимо составить подробный план. 3. Итак, подведём итоги. 4. Словом, сколько я ни ломал голову, разгадки найти не мог. 5. К счастью, праздник был на выходных. 6. Уехал, говорят, сдавать какие- то экзамены. 7. Он дал слово, а последовательно, должен его сдержать. 8. Возможно, если он придёт, всё получится. 9. Следовательно, я оказалась права . 10. Такам образом, все справились со своим заданием.