Помогите,пожалуйста! 15 вопросов к 1 главе по повести "Тарас бульба"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. какая главная ценность человеческих отношениях?(товарищество) 2.как Тарас обращается с детьми? 3. что Тарас любил больше всего? (запорожскую сечь) 4.когда мать увидела как ее сыны уже сели на коней,к кому она кинулась? (к младшему-Андрию) 5. кого дети боялись? ( своего отца, так как он был очень строг) По 1 главе только 5 вопросов смогла составить,дальше сама) удачи))