Помогите,пожалуйста! 1.Есть ли в стихотворении "посмотри-какая мгла..." Полна аллитерация?Какие звуки повторяются и какое настроение это создаёт? 2.Каким стихотворным размером написано и какой тип речи в нём? Заранее спасибо♥
Помогите,пожалуйста!
1.Есть ли в стихотворении "посмотри-какая мгла..." Полна аллитерация?Какие звуки повторяются и какое настроение это создаёт?
2.Каким стихотворным размером написано и какой тип речи в нём?
Заранее спасибо♥
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворный размер -хорей.