Помогите,пожалуйста!!! 1.Приобретая товар в Древнем Киеве, покупатель расплачивался слитками серебра, от которых отрубались кусочки металла. Серебро играло роль:а) денегб) универсального товарав) натурального продукта

Помогите,пожалуйста!!!  1.Приобретая товар в Древнем Киеве, покупатель расплачивался слитками серебра, от которых отрубались кусочки металла. Серебро играло роль: а) денег б) универсального товара в) натурального продукта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под буквой а