Помогите,пожалуйста! Где в тексте должна быть красная строка? Много лет назад замечательные мастера села Абрамцево создали удивительную куклу-матрёшку. В большой кукле пряталось целое семейство. Необычайная игрушка полюбилась д...

Помогите,пожалуйста! Где в тексте должна быть красная строка? Много лет назад замечательные мастера села Абрамцево создали удивительную куклу-матрёшку. В большой кукле пряталось целое семейство. Необычайная игрушка полюбилась детям и взрослым. Теперь матрёшку делают во многих городах России. Русская матрёшка известна и любима во всём мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ,,Необычайная..." новый абзац!