Помогите,пожалуйста! Каждый из трёх мальчиков загадал по два числа от 1 до 10.Все шесть чисел оказались различными.Сумма чисел у Андрея-4,у Бори-7,у Вити-10.Тогда одно из Витиных чисел это?? (А)6 (Б)5 (В)3 (Г)2 (Д)1 Помогите,у...

Помогите,пожалуйста! Каждый из трёх мальчиков загадал по два числа от 1 до 10.Все шесть чисел оказались различными.Сумма чисел у Андрея-4,у Бори-7,у Вити-10.Тогда одно из Витиных чисел это?? (А)6 (Б)5 (В)3 (Г)2 (Д)1 Помогите,умоляю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Вити 6+4=10. число 6