Помогите!!!пожалуйста!!! НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Всё вокруг белым бело. Берёзы, клёны, дубы, ели и осины, всё оделись в белые шубки и меховые шапочки. А вот стоит пень. Его тоже зима припорошила и оставила незаметным в лесу. Как же хорош лес! Я не хочу уходить отсюда, хочется наслаждаться этим зрелищем и набраться впечатлений! Но мне пора домой, где тепло, уютно и не тихо. Пока, лес!