Помогите,пожалуйста. Найдите ошибки, связанные с употреблением деепричастных оборотов. Отредактируйте предложения. 1. Вникая в последствия военного конфликта, перед нами встают живые люди. ___________________________________...

Помогите,пожалуйста. Найдите ошибки, связанные с употреблением деепричастных оборотов. Отредактируйте предложения. 1. Вникая в последствия военного конфликта, перед нами встают живые люди. ____________________________________________________________________ 2. Ведя такие длительные и сложные переговоры, поражает способность дипломатов сохранять дружескую атмосферу. _______________________________________________________________________ 3. Внося на рассмотрение вопрос, учитываются интересы каждой из сторон. _________________________________________________________________ 4. Возвращаясь из командировки, трудно привыкнуть к другим климатическим условиям. ______________________________________________________________________ 5. Войдя в зал, где проходила презентация, свет погас. ____________________________________________________________________ 6. Давая политические прогнозы, требуется умение анализировать разнородную информацию. _______________________________________________________________________ 7. Изменяя формат переговоров, вам нужны дополнительные ресурсы. _______________________________________________________________________ 8. Изучая историю дипломатических отношений с США, архивы играют огромную роль. _______________________________________________________________________ 9. Кеннеди любили и уважали за надежду; глядя на него, росло убеждение в разумности человечества. _______________________________________________________________________ 10. Будучи недисциплинированным, он был отчислен, едва приступив к работе. _____________________________________________________________________ 11. Много лет живя в этой стране, искусство ее меня обогатило. _______________________________________________________________________ 12. Обдумав порядок действий, меня посетило сомнение в необходимости обнародования этих фактов. _______________________________________________________________________ 13. Осознавая свои ошибки, это обогащает опыт. _______________________________________________________________________ 14. Пив воду из-под крана, необходимо помнить, что это небезопасно в некоторых странах. _______________________________________________________________________ 15. Поднявшись на трибуну, член делегации был встречен аплодисментами. _____________________________________________________________________ 16. Получив задание, перед комиссией встали новые проблемы. _____________________________________________________________________ 17. Поприветствовав граждан, машины снова двинулись в путь. _______________________________________________________________ 18. Посещая чужие страны, культура их не перестает удивлять нас. _______________________________________________________________________ 19. Представляя различные стратегические решения этой проблемы, докладчику было задано много вопросов. _______________________________________________________________________ 20. Приехав на несколько дней раньше и принимаясь за давно откладываемую работу, я вдруг почувствовал непреодолимую усталость. _______________________________________________________________________ 21. Проанализировав проблему необходимости применения военной силы в такого рода конфликтах, стало ясно, что еще не полностью использованы мирные средства. _______________________________________________________________________ 22. Проводя большую часть своей жизни на работе, другая ее часть безвозвратно проходит мимо. _____________________________________________________________________ 23. Прослушав ответы на вопросы журналистов, возникло заключение о том, какие приоритетные направления во внешней политике нашей страны. _______________________________________________________________________ 24. Получив гуманитарную помощь из-за рубежа, деятельность общественной организации была подвергнута проверке. _______________________________________________________________________ 25. Прочитав проект соглашения, мне сообщили об изменениях в нескольких параграфах. _______________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вникая в последствия военного конфликта,  МЫ ВИДИМ ПЕРЕД СОБОЙ ЛЮДЕЙ ,КАК ЖИВЫХ____________________________________________________________________ 2. Ведя такие длительные и сложные переговоры,   дипломаТЫ ПОРАЖАЮТ СПОСОБНОСТЬЮ сохранять дружескую атмосферу. _______________________________________________________________________ 3. Внося на рассмотрение вопрос, МЫ учитываЕМ интересы каждой из сторон. _________________________________________________________________ 4. Возвращаясь из командировки,  ЧЕЛОВЕК трудно привыкАЕТ к другим климатическим условиям. ______________________________________________________________________ 5. Войдя в зал, где проходила презентация,  МЫ ПОНЯЛИ ,ЧТО свет погас. ____________________________________________________________________ 6. Давая политические прогнозы,АНАЛИТИК  ДОЛЖЕН УМЕТЬ   анализировать разнородную информацию. _______________________________________________________________________ 7. Изменяя формат переговоров,  МЫ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ  дополнительные ресурсы. _______________________________________________________________________ 8. ПРИ ИЗУЧЕНИИ историИ дипломатических отношений с США  архивы играют огромную роль. _______________________________________________________________________ 9. Кеннеди любили и уважали за надежду; глядя на него, ЛЮДИ  убеждАЛИСЬ  в разумности человечества. _______________________________________________________________________ 10. Будучи недисциплинированным, он был отчислен, едва приступиЛ к работе. _____________________________________________________________________ 11. Много лет живя в этой стране, Я ОБОГАТИЛСЯ искусствоМ  ЭТОЙ СТРАНЫ. _______________________________________________________________________ 12. Обдумав порядок действий, Я УСОМНИЛСЯ   в необходимости обнародования этих фактов. _______________________________________________________________________ 13. Осознавая свои ошибки,  ЧЕЛОВЕК обогащает опыт. _______________________________________________________________________ 14.ВЫПИВ  воду из-под крана, необходимо помнить, что это небезопасно в некоторых странах. _______________________________________________________________________ 15. Поднявшись на трибуну, член делегации был встречен аплодисментами. _____________________________________________________________________ 16. Получив задание,  комиссиЯ БЫЛА ОЗАДАЧЕНА  новыМИ проблемАМИ.. _____________________________________________________________________ 17. Поприветствовав граждан, АРТИСТЫ,СЕВ НА МАШИНЫ , снова двинулись в путь. _______________________________________________________________ 18. ПРИ ПОСЕЩЕНИИ  ДРУГИХ СТРАН культура их не перестает удивлять нас. _______________________________________________________________________ 19. Представляя различные стратегические решения этой проблемы, докладчик ПОЛУЧИЛ  много вопросов. _______________________________________________________________________ 20. Приехав на несколько дней раньше и принимаясь за давно откладываемую работу, я вдруг почувствовал непреодолимую усталость. _______________________________________________________________________ 21. Проанализировав проблему необходимости применения военной силы в такого рода конфликтах, ПОЛИТИКИ ПОНЯЛИ, что еще не полностью использоваЛИ мирные средства. _______________________________________________________________________ 22. Проводя большую часть своей жизни на работе,  ЧЕЛОВЕК  ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, ЧТО другая часть  ЖИЗНИ безвозвратно проходит мимо. _____________________________________________________________________ 23. Прослушав ответы на вопросы журналистов, АНАЛИТИКАМИ БЫЛО СДЕЛАНО  заключение о том, какие приоритетные направления во внешней политике нашей страны. _______________________________________________________________________ 24. Получив гуманитарную помощь из-за рубежа,  общественнАЯ организациЯ была подвергнута проверке. _______________________________________________________________________ 25. Прочитав проект соглашения, мне сообщили об изменениях в нескольких параграфах.