Помогите,пожалуйста! НОМЕР 197 4 Класс Употреби существительные из словаря (шесть слов,в правописании которых у тебя возникают сомнения): а) в Тв.п., мн.ч.; б) в П.п., ед.ч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа  Тв.п., мн.ч. работами, П.п., ед.ч. о работе собака Тв.п., мн.ч собаками, П.п., ед.ч о собаке лопата Тв.п., мн.ч лопатами, П.п., ед.ч о лопате город Тв.п., мн.ч городами,  П.п., ед.ч о городе изложение Тв.п., мн.ч изложениями, П.п., ед.ч  о изложении листок Тв.п., мн.ч листьями, П.п., ед.ч о листе