Помогите,пожалуйста! Нужно вставить гоагол во времени Perfect. Там,где я не смогла поставить,можете помочь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя версия(все подряд ответы, не только те, что пропущены): haben gemacht sind geflogen sind gefahren haben gewohnt ist aufgestanden ist gegangen hat kennengelernt ist weggegangen haben gemacht haben angeschaut sind gewandert sind spazieren gegangen sind gestiegen