Помогите,пожалуйста Определите, в каких случаях конечное –y меняется на -ie (1), а в каких не меняется (2) при образовании множественного числа существительного, сравнительной степени прилагательного или формы прошедшего времен...

Помогите,пожалуйста Определите, в каких случаях конечное –y меняется на -ie (1), а в каких не меняется (2) при образовании множественного числа существительного, сравнительной степени прилагательного или формы прошедшего времени глагола, a) alley b) husky c) monkey d) economy e) O’Connolly
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alleys.huskies.monkeys.economies (вообще слово economy-неисчесляемое.множ.числа нет) O'Connolly's