Помогите,пожалуйста перевести.не могу граммотно составить Немецкая медицина прошла долгий путь.От монахов ,целителей ,алхимиков до соврем.университетов.Сегодня Германия занимает место лидера в мировой медицине.В Германии очень ...

Помогите,пожалуйста перевести.не могу граммотно составить Немецкая медицина прошла долгий путь.От монахов ,целителей ,алхимиков до соврем.университетов.Сегодня Германия занимает место лидера в мировой медицине.В Германии очень точная диагностика,методы лечения,новая техника,хорошие лекарства.Германия дала миру очень много знаменитых врачей и ученых .По Ноб.премии занимает 3 место в мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамотно перевел,без орфографических ошибок.Смело скатывай)И не забудь отметить как лучший)