Помогите,пожалуйста!! Подберите русские синонимы (слова или словосочетания) к словам иноязычного происхождения. Респондент, инвестор, прерогатива, квота, аудитор, альянс, паблисити, эксклюзивный, апеллировать, секвестр; морат...

Помогите,пожалуйста!! Подберите русские синонимы (слова или словосочетания) к словам иноязычного происхождения. Респондент, инвестор, прерогатива, квота, аудитор, альянс, паблисити, эксклюзивный, апеллировать, секвестр; мораторий, менталитет, адекватный, идентичный, антагонизм, инфантильный, индифферентный; амбиция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Респондент -  участник ; инвестор - вкладчик; прерогатива  - преимущество, льгота; квота - скидка; аудитор - ревизор, проверяющий; альянс - группа, объединение, союз;  паблисити -  рекламирование, публичность; эксклюзивный - элитный, отборный;  апеллировать -  просить, обжаловать; секвестр - сокращение; мораторий - запрещение; менталитет - мировосприятие; адекватный - нормальный, обычный; идентичный - одинаковый, похожий; антагонизм - соперничество, противоречие; инфантильный - недоразвитый; индифферентный - безучастный, равнодушный; амбиция -  самомнение, самолюбие, заносчивость.