Помогите!Пожалуйста! придумать по 2 предложения с каждым видом местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подумаю над Вашим предложением. - Сказать "я" ("мы", "она", "кто", "некто", "кто-нибудь", "ничто") в данной ситуации было бы ошибкой. Мы зашли на огонёк. - (написано выше) . Она пришла вовремя. - (-"-). Кто не успел, я не виноват. - (-"-). Я не похвалил себя за это. Я ни с кем не согласен.