Помогите,пожалуйста !!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Приведенные ниже словосочетания выразите возвратным глаголом, подходящим по смыслу: 1.допускать ошибку 2.испытывать сомнение в чем-нибудь 3.настойчиво расспрашивать о чём-то 4.приветст...

Помогите,пожалуйста !!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! Приведенные ниже словосочетания выразите возвратным глаголом, подходящим по смыслу: 1.допускать ошибку 2.испытывать сомнение в чем-нибудь 3.настойчиво расспрашивать о чём-то 4.приветствовать кого-либо при встрече 5.ощущать волнение,тревогу 6.выражать согласие 7.испытывать радость 8.просить прощения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ошибаться 2- сомневаться 3- интересоваться 4- здороваться 5 - волноваться 6- соглашаться 7-  радоваться 8 - извиняться