Помогите!Пожалуйста! Разобрать 5 слов по составу Дерево, Небо,Аккордеон,Звездные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерево ------------- Состав слова: дерев — корень,  о — окончание,  дерев — основа слова. Небо ------------- Состав слова: неб — корень,  о — окончание,  неб — основа слова. Аккордеон --------------------- Состав слова: аккордеон — корень,  нулевое окончание,  аккордеон — основа слова. Звездные ---------------------- Состав слова: звёзд— корень н— суффикс ые— окончание звёздн— основа слова